Exante отзывы про регуляторную политику брокера

19.12.2020 | Ринок праці

Получение лицензии от признаваемого во всем мире регулятора – важный шаг для инвесткомпании, а наличие четырех таких лицензий – недостижимая мечта для большинства брокеров. Но Exante смогла выполнить требования сразу четырех респектабельных контролирующих органов, поэтому ее клиенты сами выбирают юрисдикцию, в правовом поле которой будут заключать сделки: Мальты, Гонконга, Кипра и Великобритании.

Exante отзывы клиентов о защите и безопасности средств

Четыре лицензии не единственный плюс компании в вопросах безопасности и подконтрольности профильным органам. Exante отзывы упоминают точное выполнение директивы ЕС про рынки финансовых инструментов. Это важный аспект, так как документ оговаривает:

  • полную защищенность счетов клиентов Exante с учетом их разделения на три группы – частные и профессиональные, а также полноправных агентов, каждой группе предоставляется требуемый для нее защитный уровень;
  • применение документации, рекомендуемой ЕС, выполнение регламентных условий, соответствие процедурной политике;
  • совершенную прозрачность заключаемых сделок, открытый доступ к ним получают инвесторы и участники рынка;
  • высокую скорость осуществления заявок, возможность найти подходящую цену под каждый инструмент;
  • маржинальные требования Exante отзывы трейдеров считают наиболее подходящими для успешного заключения сделок!

Стоит отметить, что за отсутствие задержек при закрытии ордеров отвечают 750 мощнейших серверов, справляющихся с поставленными перед ними заданиями из разных точек планеты. Реальные отзывы об Exante напоминают, что комфортный поиск оптимальной стоимости сделки гарантирован открытым доступом на более чем 50 торговых площадок, популярных среди трейдеров.

О других преимуществах Exante отзывы трейдеров

При ближайшем ознакомлении с функционалом платформы трудно не заметить достоинство ее модульной конструкции и наличие единого мультивалютного счета. Возможность подключить через меню настроек опцию автоматической конвертации делает такой депозит максимально практичным и позволяет сократить время на переход к счетам с другими валютами, избавляет от поиска однотипных сделок, оплачиваемых одним видом денежных знаков.

Пополнять его можно любой из валют, подключенных к нему разработчиками. Если же появится необходимость перевести средства в знаках, отсутствующих в списке, нужно лишь направить заявку службе поддержки, общающейся на десяти языках, среди которых есть и наиболее востребованный на постсоветском пространстве русский язык.

О демо-счете Exante отзывы клиентов также придерживаются положительных оценок, как и о мобильном приложении, устанавливаемом на любую ОС. Обслуживанием счетов и другими важными вопросами занимается штат компании из более чем 400 профильных специалистов.