Почему настольные игры по-прежнему популярны?

31.05.2021 | Статті
  1. Настольные игры очень легко купить сейчас

Если вы достаточно взрослые, то, возможно, вспомните, как в свое время нам приходилось ходить в магазины игрушек, чтобы покупать настольные игры. Магазины игрушек были единственными местами, где, как вы знали, настольные игры были легко доступны.

Сегодня все кардинально изменилось. Интернет-магазины в наши дни стали нормой во всем мире. Фактически, несколько магазинов были даже вынуждены закрыться, так как обычные продажи падают, тогда как онлайн-продажи продолжают расти.

Правильно, сегодня вам даже не нужно выходить из дома, чтобы заполучить классные настольные игры для взрослых и детей! 

  1. Интернет и социальные сети создают онлайн-группы и сообщества.

Можно было бы ожидать, что Интернет и социальные сети станут крахом традиционных настольных игр, но на самом деле все наоборот.

Несомненно, настольные игры были популярны задолго до того, как Интернет стал мейнстримом, но Интернет значительно ускорил рост.

Социальные сети могут объединять людей со всего мира. Вы можете буквально создать группу или сообщество для чего угодно. В сети существует множество сообществ по настольным играм. Люди делятся своими историями, идеями, стратегиями и тактиками. Это создает чувство единства среди незнакомцев и создает у людей настроение поиграть!

  1. Настольные игры становятся лучше

Классика всегда выдержит испытание временем.Такие игры, как Monopoly, Risk, Cluedo и Charades, заменить нельзя.

Дизайн настольных игр сейчас переживает бум. Я наткнулась на множество веб-сайтов и онлайн-сообществ, посвященных разработке и созданию настольных игр. Вовлеченные люди искренне увлечены своим ремеслом. Сейчас люди подвергаются гораздо большему опыту, чем в прошлом. Этот опыт, будь то в сети или в реальной жизни, как правило, вдохновляет на идеи и истории, лежащие в основе современных настольных игр.

  1. Социальная деятельность, объединяющая людей

Будь то запланированная ночь игр с друзьями или спонтанный момент на вечеринке, взрослые настольные игры всегда являются надежным вариантом для социальной активности. Веселая настольная игра может объединять группы незнакомцев, чтобы весело провести время! Мне кажется, это особенно актуально для людей, страдающих социальным беспокойством.Независимо от того, насколько передовыми становятся технологии, мы, люди, по-прежнему нуждаемся в человеческом взаимодействии.

Итак, в следующий раз, когда вы нервничаете по поводу организации вечеринки с отдельными кругами друзей, просто возьмите настольную игру, чтобы вместо этого сделать один гигантский круг.