Продвижение сайта с помощью статей

01.11.2018 | Статті

На данный момент продвижение в поисковиках при помощи статей является одним из самых эффективных способов раскрутки сайта. Здесь стоит обратить внимание на 3 основных шага для максимально качественного статейного продвижения. Самое первое на что стоит обратить внимание, является сама статья. Она должна быть максимально качественной и обязательно уникальной. К этому вопросу нужно отнестись максимально серьезно и ответственно. Статья должна быть не просто уникальной, но и действительно интересной для пользователя. Конечно, лучше всего будет, если напишет ее профессиональный копирайтер.

После этого статью нужно будет подготовить к следующей работе. К большому сожалению, для продвижения статьями одной статьи будет мало. Для получения окончательного желаемого эффекта, очень важно разместить статью одновременно в нескольких источниках. Источников обязательно должно быть около 100. Понятно, что ни в коем случае нельзя размещать одну и ту же статью. Стоит также упомянуть, что заказывать 100 оригинальных статей также слишком дорого. Причем это касается как времени, так и денег. Именно по этой причине можно было бы адаптировать статью под каждый конкретный источник. Можно создать аналоги статьи за счет синонимайза. Также не менее важно, чтобы уникальность каждого варианта статьи была не менее 80%. На сайте Seomasters можно найти всю необходимую информацию по грамотному продвижению сайтов. На данный момент без этой информации не обойтись, если вы не имеете специализированного образования.

Только после этого можно будет регистрироваться в бесплатных каталогах статей и искать все необходимые источники. Также там можно будет размещать собственные статьи. Площадки для размещения статей также очень важно подбирать с умом, то есть размещать статью везде не стоит. Все площадки в обязательном порядке должны быть близкими для вашего сайта по тематике, должны существовать не меньше 6 месяцев. Стоит также упомянуть, что ТИЦ сайта донора обязательно должен быть не меньше 10.