Betatransfer Kassa: прием платежей на сайте при помощи Приват/моно QR-код

23.02.2024 | Статті

Каждый из нас хотя бы раз в жизни, но пользовался сканером QR-кода. Если говорить точнее, то мы занимаемся этим буквально каждый день. Это уже обычная практика: расплатится за кофе, услугу в салоне красоты или обед в ресторане при помощи QR-кода. При помощи него же, кстати, можно и выбрать, что именно есть на этот самый обед. Преимущества использования QR-кода бизнес уже раскусил давно. Как онлайн, так и офлайн его представители. Поэтому, популярность растет, и все больше компаний находят новые применения для QR-кода.

Остановить свое внимание стоит на партнерском маркетинге, и на таких его вертикалях, как гемблинг и беттинг. QR-код станет полезной технологией и для представителей азартных направлений. При помощи QR-кода можно принимать платежи. Клиент сможет максимально быстро пополнить депозит, используя для этого только свой смартфон. Для того, чтобы деньги отправились на депозит, необходимо сделать пару кликов, просканировать код и внести платеж. Транзакция обрабатывается быстро, и уже через минуту-две деньги отображаются на депозите. Никаких дополнительных скачиваний и установок приложений, никаких ожиданий и заполнений длинных форм. Все максимально быстро, а значит, посетитель доволен и отправляется играть, а ты, как владелец площадки, получаешь постоянного клиента. Очень легко повысить лояльность клиентов, когда платежный сервис работает, как часы и при этом отличается скоростью и простой действий.

Компания Betatransfer Kassa готова сделать тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться. А именно Приват/моно QR-код, который позволяет принимать платежи онлайн. Такое решение намного проще, чем эквайринг, и однозначно заслуживает твоего внимания. Готовы рассказать тебе намного больше о преимуществах, и том, как происходит генерация и интеграция QR-кода на твою площадку. Тебе нужно только связаться с нашими менеджерами и задать интересующие вопросы.

С Betatransfer Kassa твой бизнес взлетит. Это аксиома. Мы делаем свою работу идеально, независимо от сложности поставленных задач. Знаем все о том, как должен быть организован прием платежей на сайте, и как добиться идеального результата для каждой онлайн площадки. Можем уже сейчас сказать тебе о том, что QR-код — это абсолютно правильное решение, это именно тот вариант, который можно считать беспроигрышным. Если ты хоть раз пользовался QR-кодом, то прекрасно понимаешь, о чем мы говорим, и уже задумывался об этом сам. Пришло время реализовать мысли в реальность и использовать QR-код в своих интересах.