Работа в Польше для мужчин, женщин и семейных пар

14.06.2019 | Новини

Когда нужно хорошо подзаработать, собрать на покупку квартиры, машины, ремонт или учёбу, – работа в Европе – самый простой и выгодный вариант. К тому же, можно без проблем устроиться легально. Даже можно сказать, что официальное трудоустройство – это самый выгодный и законный способ устроиться в одной из европейских стран. Вдвойне больше дохода может принести работа в Польше для семейной пары. Если вы обратитесь в кадровое агентство Виза Про, вам помогут подобрать лучшие вакансии с хорошим окладом. Очень важно обращаться именно в такие агентства, которые сотрудничают с работодателями, а не искать сомнительные предложения через Интернет. Сотрудники агентства хорошую вакансию с дальнейшей возможностью продолжить контракт или получить повышение.

Преимущества работы за рубежом

Давайте посмотрим, почему многие наши соотечественники выбрали трудоустройство в Польше и довольны своим выбором. Причин много:

  • зарплата в 3-4 раза выше;
  • большой выбор вакансий;
  • нет специфических требований к сотрудникам;
  • набирают персонал без знания языка;
  • возможность карьерного роста.

Также большинство работодателей предлагает своим сотрудникам жильё. Это очень выгодно, ведь плата минимальная, или вообще не снимается. Выбрав работу в Польше для семейных пар, вы ничем не рискуете, и сможете заработать вдвое больше. При этом вы будете находиться вместе с родным человеком.

Выгодно ли устраиваться по контракту? Однозначно, выгодно! Это тот документ, который будет у вас на руках, и который подтверждает обязанности работодателя, а также ваши права. Вы можете быть уверенны, что оговоренная вакансия ждёт вас, и что оклад будет таким, о котором вы договаривались. Основные моменты трудоустройства прописываются в трудовом договоре. Также не забывайте про необходимость рабочей визы в Польше, это позволит устроиться легально. А перед тем, как подписывать контракт, желательно, чтобы в кадровом агентстве его проверили и удостоверились, что там приписаны все нюансы.

Свежие вакансии от работодателей

Перечень вакансий довольно широкий, и для каждого найдётся подходящее место:

  • женщины могут устроиться: косметологом, швеёй, сортировщицей, поваром, упаковщицей, горничной, уборщицей, по сбору урожая и проч.;
  • мужчины могут устроиться: водителем, электриком, строителем, грузчиком, кладовщиком, упаковщиком, сотрудником склада, разнорабочим и проч.;
  • есть множество вариантов работы в Польше для семейных пар: например, в гостинице; в сельском хозяйстве по сбору урожая; на заводе или фабрике; в ресторане или кафе.

Если вы хорошо себя зарекомендуете, то всегда есть возможность повышения. Параллельно старайтесь подучивать польский язык, чтобы свободно общаться с другими сотрудниками и начальством.