Брендированные ручки

31.10.2019 | Новини

 

Ручка – универсальный и практичный сувенир, который точно не даст забыть клиенту или партнеру о вашей компании. Такие сувениры можно вручать на презентациях и конференциях. Ручку можно выбрать в любом ценовом сегменте, а хорошая картинка сделает ручку отличным инструментом рекламы.
Ручки с логотипом это не только брендовый аксессуар но один из элементов продвижения вашей торговой марки, который заставит воспомнить потенциальных клиентов о вашей компании не один раз.

Рекламная компания “Твой Дизайн” работает с любым тиражом, начиная от одной единицы, заканчивая любым возможным количеством.

Какую ручку выбрать?

Широкий выбор изделий может озадачить, но то, из какого материала будет сувенир, полностью зависит от ваших предпочтений и целей, которые вы преследуете:

  1. Пластиковая ручка – универсальный вариант для проведения промо-акций и массовой раздачи. Изображения на такие ручки наносят шелкотрафаретным или УФ- способом.
  2. Современный тренд – эко ручка. Выполнена из дерева, крафта или картона. Такой аксессуар подчеркнет индивидуальность, заботу об окружающей среде. Для нанесения дизайна используют шелкотрафарет или УФ-печать.
  3. Металлические изделия используются для подчеркивания статуса. Сувенир можно преподнести постоянных клиентам в качестве знака внимания. Для металлических ручек логотип бренда наносят с помощью гравировки.

Из какого бы материала ни был изготовлен ваш рекламный сувенир, он в любом случае сыграет свою роль и оставит напоминание о вашей организации, ведь сложно забыть о компании, когда ты пользуешься продуктом с его логотипом каждый день! При чем изделие приносит практическую пользу потенциальному клиенту и не вызывает отторжения как реклама навязчивая.

Еще об эко-ручках

Выполненные из вторичного сырья, эко ручки – доступный вариант показать свою заботу об окружающей среде. Такая ручка однозначно поможет поднять бизнес на новый уровень! По прочности и качеству письма она не уступает обычной, но выигрывает по качеству рекламы, если использовать ее в рамках продвижения своих идей. Кроме картона и дерева, самыми экологичными считаются ручки из эко- полимеров, в основу которых входят рис и кукуруза.

Рекламная компания “Твой Дизайн” занимается брендированием не только эко ручек но и другой продукции как сувенирной так офисной продукции. Большой выбор ручек начиная от бюджетных моделей и заканчивая элитными персональными моделями не оставят вас равнодушными. Компания может выполнить качественную печать на ручках в короткие сроки и любой сложности. Опытные дизайнеры помогут вам сделать качественный логотип.