Гидромассажная ванна: почему стоит купить и как правильно подобрать

13.08.2020 | Статті

Гидромассажная ванна – мечта любого, кто любит принимать водные расслабляющие процедуры. Она отличается от обычной увеличенными размерами, дополнительной комплектацией в виде форсунок, многочисленными опциями. Чтобы сантехника прослужила долго, выполняла все возложенные на нее функции, необходимо покупать ее в надежном магазине, уделив особое внимание выбору модели. На сайте «Сантехдом Киев» джакузи представлены ведущими производителями Aquastream, Dusrux, Koller-pool, Apollo, Ravak, Ekvator, Iric, Eago, Volle, Veronis, Triton.

Основные нюансы выбора гидромассажной ванны

 

Выгодно купить гидромассажную ванну в Киеве – Украине возможно, учтя следующие факторы:

  • форму, глубину, длину, ширину;
  • количество, тип форсунок и способ управления ими;
  • материал изготовления сантехники;
  • дополнительные функции.

Размеры доступных в продаже джакузи варьируются: по длине 100-205 см, по ширине – 70-120 см. Распространенные формы – классическая (прямая) и угловая. Важно иметь в виду, что последняя может иметь универсальную, правостороннюю или левостороннюю установку. Выбор зависит от планировки помещения.

Осуществляется доставка по Украине гидромассажных ванн со стандартным комплектом оборудования. В него входят несколько разных по размеру и мощности форсунок, мотор, компрессор, сифон. Оснащается сантехника ножками, крепежными элементами, панелью. Обычно производители используют пневматическое управление. Производятся ванны из высокопрочного акрила. Но встречаются и другие решения. Дорогие модели обладают дополнительными опциями. В них могут предусматриваться подсветка, радиостанция, телефонная связь и т. д.

Важный аспект выбора – гарантия. Ведущие бренды устанавливают срок гарантийного обслуживания около 10 лет.

Если среди доступного ассортимента нет ванны нужного размера и габаритов, можно выбрать обычную с возможностью врезки любой комплектации гидромассажа перед доставкой.

Преимущества покупки сантехники с гидромассажем

В интернет-магазине «Сантехдом» джакузи пользуются большим спросом. Это обуславливается уникальным воздействием гидромассажа на организм человека. Процедуры помогают:

  • снять стресс и усталость;
  • расслабить мышцы;
  • облегчить болевой синдром;
  • усилить кровообращение и ускорить обменные процессы;
  • ускорить заживление и т. д.

Джакузи ассоциируются с роскошью и высокой стоимостью. Но скидки позволяют стать обладателем гидромассажной ванны даже бюджетному потребителю.