Реклама на билбордах Киева

28.09.2020 | Статті

Почему стоит выбрать качественную рекламу на билбордах в Киеве?

Реклама на билбордах в Киеве является одним из самых эффективных способов быстро заявить о себе. Такой вид продвижения пользуется популярностью уже на протяжении нескольких последних десятилетий и не утрачивает своей востребованности.

Преимущества использования рекламы на бигбордах

Использование такого вида наружной рекламы имеет множество преимуществ. Хотя данная услуга и не является одной из самых дешевых, ее результаты полностью окупают все затраченные средства.

К основным плюсам рекламы на бигбордах относятся:

  • размещение большого количества информации в одном рекламном материале;

  • широкие возможности для использования различных фотографий, картинок, объемных изображений и пр.;

  • четкая локализация для охвата целевой аудитории в конкретном районе, городе, области и т. д.

Разместив бигборд на оживленной трассе в центре города, можно ожидать, что за день его увидят сотни тысяч людей, из которых многие окажутся заинтересованными в конкретных товарах или услугах.

Рекомендации по использованию наружной рекламы

Планируя использование рекламы на бигбордах в Киеве, стоит учитывать определенные рекомендации. Они включают в себя правила оформления и особенности размещения самих щитов.

Очень важно, чтобы реклама на билборде была интересной потенциальному потребителю. Поэтому ее разработку лучше доверить опытным дизайнерам, которые смогли бы создать уникальный продукт, а не скопировать идею с уже существующих вариантов. Также стоит позаботиться о том, чтобы текст и картинка на такой рекламе легко запоминались, ведь именно от этого будет зависеть, насколько эффективным окажется такое продвижение.

Что касается размещения, то для охвата максимально большой целевой аудитории стоит ставить бигборды в центре города, на больших выездных дорогах, в районе крупных транспортных развязок, а также на автомагистралях. При этом товары и услуги широкого потребления лучше рекламировать неподалеку от жилых массивов и индустриальных районов, в то время как борды с рекламой стройматериалов, мебели, промышленных услуг найдут больший отклик на окраине или за чертой города.

Ознакомиться с примерами наружной рекламы всегда можно на сайте компании Revolt. Здесь можно заказать рекламу на билбордах размером 6×3 м, а также ситилайты, оформление остановок и пр. Компания предлагает недорогие услуги печати и квалифицированную помощь экспертов в выборе оптимальных мест для размещения рекламы.