Рекламные инструменты современности

14.11.2020 | Статті

В последнее время из-за некоторых ограничений в сфере продаж алкогольной и табачной продукции в средствах массовой информации, реклама в данной отрасли оказалась практически незаконной. Благодаря такому уникальному инструменту, как акрилайт, теперь появилась возможность осуществлять процесс рекламы при помощи ярких вывесок.

Опыт показывает, что самые интересные решения во всех отношениях появляются в тот момент, когда происходит стык технологий. Одним из самых ярких примеров является то, что сегодня называется акрилайтом. В чем заключается смысл данной технологии? Берется пластина прозрачного пластика, которая изготавливается из акрилового стекла и к торцу подносится источник света. Причем цвет может быть любым. Далее свет распространяется по пластине при помощи различных переотражений. Все они осуществляются отталкиваясь от границы двух сред. К таким средам относится воздух и стекло. В конце концов торец пластины начинает светиться, в то время как все лицевые поверхности остаются темными. Похожим образом осуществляется процесс распространения света в оптоволокне. Такое волокно в наши дни достаточно распространено. На сайте https://www.vnimanie.kiev.ua можно выбрать подходящие варианты акрилайта. Если самостоятельно выбрать сложно, можно обратиться к специалистам данной отрасли.

На плоскость должна наноситься линия в виде царапины. Далее некоторая часть светового потока начинает распространяться по пластине и преломляться. Линия начинает светиться и для многих это может показаться чем-то непонятным и даже чудесным. На самом же деле, все заключается в физических факторах и никакой магии. Стоит также упомянуть, что яркость свечения в данном случае небольшая, но ее хватает для того, чтобы правильным образом воспринимать картину в целом. Световая вывеска начинает работать и выполнять свою основную функцию. При этом уровень яркости может увеличиваться при необходимости. Для этого достаточно просто отполировать торец пластины.