Способы продаж знаний в чат-боте Теlegram

10.01.2021 | Статті

Чат-ботом является программа, которая с помощью своего интеллектуального мозга может поддерживать разговоры в чатах мессенджера Теlegram. Такие чат-боты способны заменить большое количество сотрудников, а значит и денежных средств. Чат-ботов возможно использовать в любых направлениях, одно из них продажа знаний.

Основные способы

Через чат-бот школьник получает возможность произвести качественную подготовку к контрольным работам и экзаменам. Курс чат-боте по математике можно пройти здесь https://lessondelivery.com/. Версии ботов для примера: @LessonDelivery_startBOT, @lessondeliverybot, @demobookbot, @DemoSportsBot.

Чат-боты делятся на такие виды как:

  • Примитивные, имеют четкую установку разговора и работают, как автоматизированный телефон. Такие чат-боты способны давать ответы на простые вопросы.
  • Саморазвивающиеся, могут поддержать серьезный разговор за счет искусственной нейронной сети. Работа таких программ основана на специальном обучении. Чат-ботов данного вида можно использовать как живых собеседников.

Чат-боты используются в различных сферах услуг, начиная с бизнеса и медицины, заканчивая наукой и образованием.

В чат-ботах, которые запрограммированы под образовательную деятельность, есть возможность получить большое количество знаний. Происходит это достаточно просто, как например если бы вы разговаривали с учителем в живую. Чтобы чат-бот стал более продуктивным помощником в вашей подготовке, у вас есть возможность запустить платную версию. Благодаря такой версии вы сможете получать ежедневные задания, которые будут стимулировать вас к подготовке экзаменов. Также чат-боты по вашему желанию могут напоминать о времени занятий и присылать различные тесты по темам, которые вам необходимы.

В последнее время онлайн обучение становится очень востребованным и популярным видом обучения. Благодаря технологическим новинкам есть возможность решать определенные образовательные задачи. Как раз именно программа чат-бота предоставляет онлайн-школам возможность вести более продуктивную и рентабельную работу.

Плюсами чат-ботов является то, что они никогда не теряют терпение и постоянно готовы помочь разобраться в любом сложном вопросе. Чат-боты способны накапливать в себе всю информацию и в необходимый момент, он с легкостью может предоставить вам именно то, в чем вы нуждаетесь. Благодаря чат-ботам учащиеся могут получить полезные знания, которые поспособствуют хорошему написанию во время контрольной.