Как выбрать угги?

17.01.2021 | Статті

Угги достаточно давно вошли в нашу жизнь и являются очень удобной, практичной и мягкой обувью. Угги являются зимней обувью и обладают хорошими качествами для этого времени года. Чтобы угги приносили пользу и радость во время их носки, необходимо знать некоторые нюансы при их выборе.

Как выбрать угги?

Современные угги можно распределить на две категории:

1) на оригинальные;

2) на аналоги.

У уг существуют официальные производители, которые отвечают за стопроцентное качество изделия. А вот те производители, которые делают аналоги уг, не могут предоставить гарантию качества своего товара. Именно поэтому при выборе данного изделия важно знать, как правильно сделать выбор. Для начала обратите внимание на подошву. В оригинальных уггах подошва очень толстая и составляет чуть больше сантиметра от земли. Также качественная подошва должна быть мягкой и гибкой, это необходимо для того, чтобы обувь не скользила при ходьбе в период гололеда. На сайте wowshopping.com.ua можно найти большой выбор качественной оригинальной обуви различного типа.

В подделанных уггах обувь всегда жесткая и при этом очень гладкая, что позволяет уггам легко скользить по заснеженной земле.

Также отличить оригинальную обувь от подделок можно по официальному логотипу компании, которая является настоящим производителем. Следующее на что стоит обратить свое внимание – это материал изделия. Для изготовления уг используются различные виды материала. В некоторых более дорогих моделях используют даже мех шиншиллы. Но даже угги из меха шиншиллы являются подделкой, потому что оригинальное изделие этого типа шьется только из овчины. Овчина является теплым и мягким материалом и она идеально подходит для изделий подобного типа.

Несмотря на разнообразие цветовой гаммы, натуральные угги могут иметь только черный или бежевый цвет. Все остальные цвета при носке теряют свою яркость, а в некоторых случаях краска начинает облазить.

При выборе уг важно понимать, что невозможно купить настоящее изделие на рынке или в частных лавочках. Приобрести оригинальную обувь можно в фирменных магазинах или в интернет-магазинах.