Способы печати на рекламных кружках

26.11.2021 | Статті

В наше время реклама на кружках является достаточно распространенным форматом рекламы. Этот формат рекламы подходит практически для любого бизнеса. Причина популярности такой рекламы заключается в том, что люди постоянно пользуются такими предметами, как кружки. На сегодняшний день это один из самых лучших вариантов рекламных акций, которые быстро приносят свои плоды. Если захотите заказать качественную печать на кружки смотрите тут.

Интересные необычные кружки и чашки способны привлекать к себе внимание. Они могут использоваться как дома, так и на работе. Каждый человек может пользоваться рекламным вариантом кружки с логотипом. В конечном результате кружка становится прекрасным маркетинговым инструментом для бизнеса в целом.

Достоинств у печати на чашках на самом деле огромное количество. Такая печать, как и печать на одежде, отличается достаточно длительным эффектом. Очень многие люди при этом смогут смотреть на вашу рекламу ежедневно.

Есть возможность проявить креативность

Помимо того, что такие кружки являются очень удобными и практичными, их применение может дать больше свободы в творчестве по отношению к ручкам и брелкам.

Техники печати на кружках

Непосредственно перед тем, как разместить заказ на печать, было бы хорошо понять каким образом вообще создаются рекламные кружки. Нужно постараться выбрать тот процесс печати, который сможет дать самые лучшие результаты. На данный момент наиболее распространенными являются 5 видов печати на кружках.

В первую очередь сюда относится прямая трафаретная печать на рекламных кружках, а далее трансферная и цифровая печать. Некоторые используют вариант сублимации красок, в то время как другим нравится тампопечать на кружках. При этом в большинстве случаев, прямая трафаретная печать применяется для низкобюджетной печати на глиняной посуде или на фарфоровых кружках. Необходимо своевременно разобраться каким образом должна быть сделана трафаретная печать на кружке.