Автомобиль из США

13.02.2021 | Статті

Постепенно данная отрасль стала набирать обороты. Не так давно было сложно себе представить, каким образом можно доставить в нашу страну автомобиль из США. В наше время имеется огромное количество сервисов для этого. Главное подобрать для себя тех специалистов, которые в действительности смогут помочь и сделают это качественно.

Стоит также упомянуть, что в наши дни легко можно доставить бюджетный вариант автомобиля по доступной цене. Если захочется, можно найти максимальный вариант комплектации с наличием турбодвигателя и других индивидуальных особенностей. Все зависит от бюджета и личных запросов. У опытных специалистов всегда можно проконсультироваться по любым вопросам. Автомобиль из США можно заказать при помощи компании  Колумб Трейд https://columbauto.com.ua/.  Офисы компании находятся в Украине – Одесса, Киев, Харьков, Днепр. В Беларуси офис находится в Минске, а в Польше в Варшаве.

Почему такой большой спрос на американские автомобили?

На этот вопрос можно ответить по-разному. Производители подобного типа делают основной упор на малогабаритные турбированные двигатели. Ранее в США наибольшей популярностью пользовались машины с большими моторами. Что касается нашего времени, то сегодня эта тенденция изменилась и направление поменялось в сторону малогабаритных двигателей. В продаже появилось большое количество двигателей в 1,4 и 1,5 литра. Помимо этого, дилеры стали зарабатывать не просто на продажах авто, но и на их обслуживании, а также на их ремонте. Именно по этой причине цены на оригинальные запчасти совместно с ремонтом стали достаточно высокими.

Страховые компании США стали чаще признавать автомобили с небольшими повреждениями утилем. В результате этого их стали все чаще продавать на рынки других стран после проведения незначительного ремонта.

Если говорить о битых автомобилях в США, то нельзя сказать, что они сильно подешевели. Они дешевеют или дорожают в соответствии со спросом. Стоит также упомянуть, что Украина также повлияла на спрос автомобилей из США. На данный момент она является влиятельным игроком на рынке американских авто. Не так давно в Украине был принят закон о снижении акцизного сбора и именно по этой причине пригонять автомобиль стало выгоднее.