Сервис uXprice

16.02.2021 | Статті

Для начала стоит отметить, что сервис uXprice направлен на осуществление мониторинга цен конкурентов совместно с тщательной аналитикой цен для различных интернет-магазинов. Если вы являетесь владельцем бизнеса и не знаете, каким образом устанавливать цены, начните с мониторинга цен конкурентов.

Благодаря uXprice есть возможность своевременного отслеживания цен конкурентов совместно с динамическим ценообразованием для вашей компании. Анализ цен всегда конкурентный, не говоря уже о полной оптимизации розничных цен для вас. Качественная ценовая разведка очень важна для каждого бизнеса. Большим преимуществом uXprice является то, что есть возможность бесплатно попробовать сервис, а уже потом делать какие-то выводы. Больше познакомиться с сервисом uXprice можно здесь https://uxprice.com.

Преимущества использования uXprice

К плюсам можно отнести то, что настройка осуществляется достаточно быстро и без особых трудностей. Не нужно пользоваться профессиональной помощью разработчика для того, чтобы он просто помог. Во всем можно разобраться самостоятельно.

На сегодняшний день uXprice является облачным решением, которое может помочь в осуществлении мониторинга цен в магазинах. Причем мониторинг осуществляется со 100% точностью. Новое программное обеспечение способно в кратчайшие сроки осуществлять сбор цен конкурентов. При этом не принимаются ложные цены, которые некоторые веб-сайты указывают, чтобы избежать процесса мониторинга.

Есть два возможных метода получения полного списка продуктов для отслеживания. Так, например, в первом случае работают ссылки на продукцию на веб-сайте, а во втором ссылка на ленту данных.

Удобно еще и то, что новое программное обеспечение позволяет проверять цены постоянно , даже каждый день. Можно выставить свое личное расписание по данному вопросу и от него отталкиваться. Чтобы повысить собственные розничные продажи, очень важно быть в курсе цен конкурентов. В соответствии с имеющимися исследованиями рынка стало ясно, что благодаря регулярному мониторингу гарантированно наступает рост продаж.