Правила выбора купальника

13.03.2021 | Статті

Чтобы выбрать идеально подходящий купальник именно для вашей фигуры, стоит обратить свое внимание на несколько основных критериев выбора. Многое в этом вопросе зависит от типа телосложения и это обязательно нужно учитывать.

Тренды сезона

Этот момент обязательно должен учитываться, хотя и не должен быть решающим при выборе. В этом году рекомендуется обращать внимание на бикини в стиле 80-х с наличием глубоких вырезов плавок совместно с максимально завышенной талией. Также стоит обратить свое внимание на варианты с более тонкими лямками и переплетами, так как они смотрятся очень женственно. Интересно и необычно смотрятся ассиметричные варианты моделей, лямка которых крепится только на одно плечо. Можно часто встретить интересные варианты с оборками и рюшами. Также это касается спортивных фасонов с наличием раздельного топа и шорт. Пройдя по ссылке, можно подобрать для себя тот вариант купальника, который подойдет вам просто идеально. На сайте www.amarea.ua имеется большой выбор купальников различного формата.

Основной составляющей для максимально эффектного пляжного образа является цвет купальника. Он должен выбираться не только в соответствии с трендами сезона, но и исходя из личных предпочтений владелицы купальника. Интересным и необычным цветом этого сезона является оранжевый цвет, который способен прекрасно оттенять загар. Как вариант, можно также обратить свое внимание на анималистичные или цветочные варианты принтов. Некоторым же наоборот нравятся более сдержанные темные цвета, что также смотрится очень актуально.

Есть некоторые ошибки, которые могут допускаться при выборе подходящего купальника. Не стоит выбирать вариант тонкой неэластичной ткани. Изделие из ткани подобного формата с течением времени точно будет деформироваться. В результате все недостатки вашего тела окажутся видимыми.

Также не стоит приобретать купальник слишком маленького размера. Это правило работает и в противоположном виде. Во время намокания изделие может стать свободнее. Не менее важно забыть о слишком низких плавках. Из-за заниженной талии вы будете казаться старомодной, а выглядывающие ягодицы будут привлекать к себе слишком много излишнего внимания.