Заработок на кликах

16.05.2021 | Статті

Что такое заработок на кликах? Заработком на кликах является работа, в процессе которой обслуживаются спамеры и мошенники. В данную работу включается переход по баннерным ссылкам, регистрация на опасных сайтах и чтение большого количество бесполезной информации. Конечно данная работа не является хорошей, но тем не менее она называется «заработком на кликах», в данной ситуации деньги платят не за клики, а за поштучный просмотр различной рекламы.

В большей степени, рекламодатели, которые выкладывают свою информацию на сайтах, нанимают специальных людей, которые будут специально просматривать данную рекламу. Заработать на кликах можно здесь.

Возможно ли заработать на кликах?

Как минимум существует 3 основных способа, чтобы заработать при помощи кликов:

– просмотр сайтов в определенное время;

– выполнение различных заданий;

– приглашение новых пользователей и получение комиссионной суммы с кликов.

Самым распространённым способом является просмотр сайтов в определенное время. Данный вид заработка в большей степени подходит для новых сотрудников. В этом деле человек открывает страницу по ссылкам и в течении нескольких секунд просмотр рекламы и всей информации, связанной с финансовыми пирамидами.

Легальность заработка на кликах

В большинстве случаев накрутка трафика посетителей является нелегальным делом, так как работодателями являются мошенники. За клики оплату вносят казино, финансовые пирамиды, продавцы копий различной техники.

Если вы решитесь зарабатывать данным способом, то необходимо понимать, что он является нелегальным и опасным. В данной работе нет никаких обязательных налогов, да и дело не является полезным для окружающей среды людей. На данном деле заработать большие деньги невозможно, только если не тратить на это все свое время жизни. Например, чтобы заработать 10 рублей необходим просмотреть около 15-20 сайтов и на каждом остановиться хотя бы на 10 секунд. При работе в данной сфере опасности подвергается не только ваша безопасность, но и безопасность компьютера.