Способы раскрутки в Тик-Токе

03.06.2021 | Статті

Перед тем, как заниматься этим процессом, вы должны понять для чего конкретно это вам необходимо. При этом было бы хорошо учесть то, что за последние 2 года приложение смогло собрать 500 000 пользователей. Все они каждый день смотрят около 1 000 000 000 видео. В среднем все эти люди ежедневно в Тик-Токе проводят около 1 часа.

На самом деле, так как сеть Тик-Ток является достаточно новой, раскручиваться в ней не так сложно. Причем способы раскрутки бывают как платными, так и бесплатными. Как купить подписчиков в тик ток можно узнать здесь.

Массфоловинг

Этот вариант продвижения абсолютно не схож с продвижением в Инстаграм. Для этого нужно собрать пользователей по конкурентам или хэштегам. После этого вы начинаете массово оставлять коммнтарии, лайки и начинаете подписываться на других пользователей. Благодаря этому можно получить большое количество подписок и лайков. Есть даже специализированные сервисы, которые могут показывать сколько лайков и подписчиков вы уже получили с помощью этого способа.

Некоторые используют агрегаторы видео. Благодаря им видео могут быстро выходить в топ. Причем раскрутка происходит всего за несколько дней.

Циркуляция трафика при помощи блогов

В социальных сетях пока что нет реальной возможности приобретать рекламу у самого Тик-Тока. Как вариант, вместо этого можно попробовать гнать трафик из имеющихся блогов. Так, например, при наличии раскрученного Инстаграма есть возможность указать на свой блог в Тик-Токе. Можно постепенно приучать своих подписчиков к тому, что у вас есть контент и на другой площадке. Главное, чтобы контент был не менее интересным и полезным. Далее вы просто выставите ссылку на свой аккаунт и попросите на него подписаться.

Еще одним интересным вариантом раскрутки являются коллаборации. В этом случае вы может снимать видео вместе с другим тиктокером. Благодаря этому можно заручиться поддержкой крупных авторов. Вот только стоит это обычно достаточно дорого. Если говорить о более раскрученных аккаунтах, то они доступны в Тик-Токе бывают даже бесплатно.