3 причины заправки картриджей в Киеве от профессионалов

29.09.2021 | Новини

Заправка картриджей – это достаточно востребованная услуга, особенно она актуальна для различных офисов, предприятий, учебных учреждений, где постоянно приходится много печатать.

И, естественно, любой принтер независимо от того насколько он дорогой или качественный со временем начинает плохо печатать, это может быть связано с несколькими проблемами, возможно, просто заканчивается тонер или краска в принтере или же появляются какие-то дефекты и неисправности, которые нужно устранять.

Большинство людей когда принтер перестаёт печатать начинает поиски нового, чтобы его приобрести. Но как вы понимаете это экономически невыгодно. Поэтому намного выгоднее будет обращаться в специализированные компании, которые осуществляют повторную заправку картриджей. Сделать это вы можете, посетив наш сервисный центр «Greentex service», который знает, как правильно заправлять любую модель принтера и имеет в этом деле большой опыт.

Ознакомьтесь с основными этапами процесса заправки картриджей

Всё состоит из нескольких этапов в первую, очередь осуществляется диагностика картриджа, это даёт мастеру понять, что нужно осуществить просто заправку или же заниматься восстановлением принтера. Далее идёт разборка картриджа, после чего его очистка от уже отработанного тонера, а также очистка лезвия, ракеля, фотобарабана и прочего.

Когда с очисткой закончено, осуществляется заполнение картриджа тонера и присыпка фотобарабана специальной старт пудрой. Когда картридж заправлен мастер, смазывает шестерни и проверяет уплотнители. После чего осуществляется печать тестового листа, который и показывает, насколько качественно заправлен картридж.

Заправка картриджей в Киеве будет выгодной, если вы осуществите её в нашем сервисе, чем будете пытаться всё делать самостоятельно. Прежде всего, выгода заключается в вашем здоровье, так как если вы будете в домашних условиях менять тонер, то будете вдыхать частицы тонера, а это может негативно отразиться на вашем здоровье. Поэтому лучше доверить данную работу профессионалам.

Заправка струйных картриджей осуществляется в строго отведенных для этого технических помещениях и наш сервис такие имеет, поэтому готов взяться за данную работу.

3 причины, почему вам стоит довериться нашему сервисному центру:

1. Мы готовы осуществить заправку любых моделей принтеров;

2. Наши цены будут весьма доступными;

3. Мы осуществляем полноценную диагностику и при необходимости качественный ремонт оргтехники.

Ждём ваших заявок в любое время!