Почему падают продажи?

08.01.2019 | Статті

Обычно низкие продажи любого типа имеют на то свои определенные основания. Без конкретной причины здесь точно не обойтись. Понятно, что потребитель точно не приобретет товар, если не понимает для чего он ему необходим. Товар не будет куплен и в том случае, если с его помощью нельзя будет реализовать определенную идею.

Если товар в глазах покупателя несет нулевую или же просто отрицательную ценность, он его покупать точно не будет. Если мы говорим о вашем товаре, то его ценность вы вполне можете посчитать самостоятельно. Благодаря этому вы сможете понять почему именно у вас плохие продажи. Также не менее важно вовремя определить идеи, благодаря которым может быть реализован товар. Идей должно быть максимально много.На сайте karpov.com.ua вы сможете найти необходимую информацию по качественным продажам.

Опыт говорит о том, что товар современного типа обязательно должен реализовать около 10 идей для получения максимального успеха. Получается, что чем больше идей, тем соответственно больше будет успеха и это правило просто неопровержимо. Лишь в некоторых отдельных случаях могут встречаться исключения. Идею можно придумать одну, но при этом она должна быть максимально рабочей. Успех будет только в этом случае. Сложно встретить такие товары, которые не имеют собственных субтитров. Именно по этой причине правило 10 идей можно по праву назвать настоящей аксиомой. Если вы определите 10 идей для реализации товара, вы точно поймете почему именно вы имеете плохие продажи. Так, например, если мы говорим об обыкновенных настольных часах, мы должны понять сколько идей может быть реализовано с их помощью. Так, например, вы без проблем сможете найти 2 основные идеи, которые сформируют дальнейший потенциал продажи часов. Так, например, они необходимы для того, чтобы знать который час и для того, чтобы проснуться в нужное время. Что касается смартфона, то с его помощью могут быть реализованы множество идей различного типа.