Брендирование авто

21.09.2020 | Статті

Почему стоит отдать предпочтение такому варианту продвижения, как брендирование авто?

Сегодня такой вид продвижения бизнеса, как брендирование авто, становится все более популярным. Причиной тому является невысокая стоимость оклейки транспортного средства, которая позволяет значительно повысить узнаваемость компании или конкретного продукта. Такая реклама является очень динамичной, на нее обращают внимание, а значит – она отлично запоминается.

Профессиональное брендирование авто

Чтобы реклама на авто имела высокую эффективность, важно грамотно подойти к ее разработке и изготовлению. Сам макет должен быть ярким и броским, он должен привлекать внимание во время движения автомобиля. В этом случае хорошо работают большие шрифты, которые четко просматриваются, красочные фотографии и изображения. Наносить на машину можно логотипы компаний, фото примеров продукции. Главное, чтобы потенциальный потребитель смог распознать предназначенную для него информацию.

Кроме того, определенные требования предъявляются и к качеству поклейки рекламы:

  • должна быть использована качественная пленка, которая не боится влаги, воздействия прямых солнечных лучей и других климатических условий;

  • пленка должна быть наклеена ровно и без разрывов, чтобы она смогла прослужить длительное время и имела привлекательный внешний вид;

  • на все используемые материалы должна быть предоставлена гарантия, которая позволит в любой необходимый момент устранить появившиеся дефекты.

Провести брендирование авто с учетом всех этих условий можно только в профессиональных, проверенных компаниях. В этом случае клиент получает гарантию не только долговечности используемых материалов, но и эффективности рекламной кампании.

Удобным вариантом является услуга рекламы на авто «под ключ». Дизайнеры компании самостоятельно разрабатывают рабочий макет, специалисты проводят его печать на высококачественной пленке и выполняют поклейку с использованием высокотехнологичных инструментов. Клиент экономит время и средства, получая качественный результат.

Где найти специалистов для проведения брендирования авто?

Провести качественную поклейку рекламы на автомобили разного типа можно в компании Revolt. Ее мастера готовы взять в работу легковые и грузовые машины, а также транспортные средства, предназначенные для пассажирских перевозок, и разные виды спецтранспорта. Здесь используются только высококачественные проверенные материалы, на которые предоставляется гарантия.

Также компания предоставляет услуги по размещению всех видов наружной рекламы – бигбордов, ситилайтов, оформление остановок, эстакад и т. п. Ознакомиться с реализованными проектами всегда можно на сайте. Для заказа брендирования авто, рекламы на бордах или других видов услуг необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по контактному номеру телефона.