Какого цвета купить крючки в ванну?

04.01.2021 | Статті

Чтобы создать завершенный образ ванной комнаты не забудьте купить крючки в ванну https://dom-market.com/category/veshalki-krjuchki-dlja-vannoj/, на которые придется вешать банные принадлежности, полотенца для рук, аксессуары. Чтобы эта компактная деталь смотрелась в дизайне интересно, нужно подобрать правильный цвет крючка. Давайте разбираться, как же правильно это сделать.

1. Выбираем и покупаем серебряные крючки в ванну

Самый распространённый цвет компактных вешалок — серебряный. Можно смело сказать, что это практически универсальное цветовое решение. Потому, если вы сомневаетесь и не понимаете, какой же оттенок купить крючков в ванную, смело выбирайте нарядное серебро и точно не ошибетесь!

Итак, помните, что серебряная модель должна быть дополнена аксессуарами. Если вы купили крючки в ванную в серебряном цвете, обязательно приобретите мыльницы такого же оттенка, а также стаканы для щеток, дозаторы для мыла. Неплохо будет смотреться в этом функциональном помещении большое зеркало, обрамленное в серебряную раму. Аксессуары, оформленные в единой цветовой стилистике, хорошо сочетаются друг с другом, позволяют создать достаточно интересный, стильный образ функционального помещения.

2. Золото в интерьере ванной

С данным цветом оформления все немного сложнее. Хотя, если вы конкретно знаете, что ваша ванная комната оформлена в стиле классика, арт-деко, ампир, рококо, прованс или в викторианском дизайне, то помните, что вам обязательно нужно купить крючки в ванну золотого цвета. Это идеальное решение, которое подчеркнет роскошь и богатство интерьера.

3. Строгий чёрный

Конечно, многие современные люди стараются избегать чёрного оттенка, так как считают его достаточно грустным или даже траурным. Не нужно бояться покупки крючков в ванную чёрного цвета, ведь это идеальное решение для стилей:

  • минимализм,
  • готика,
  • хай-тек.

Чёрная модель, повешенная на стену, умело дополнит интерьер, станет завершающим элементом профессионально составленного дизайна. Тоже самое можно сказать и про белый оттенок, который идеально подходит к стилю хай-тек, минимализм, скандинавскому направлению.

Собираясь купить крючки в ванну, обязательно вспомните о том, в каком интерьерном направлении оформлено помещение. Обязательно вспоминайте о том, с чем и как сочетаются цвета крючков. После делайте осознанный выбор, красиво оформляйте свою ванную комнату.