Светодиодные люстры высокого качества по разумной цене от компании Великолепный луч

08.03.2021 | Новини

Источники освещения нового поколения могут похвастаться великолепными характеристиками. Вы можете найти в продаже именно те модели светильников, которые подходят вам по своему виду и прочим параметрам. Внимания заслуживают светодиодные люстры, заслужившие популярность среди покупателей. У таких изделий есть свои особенности, с которыми стоит разобраться.

В чем основные преимущества светодиодных люстр?

Изделия обладают немалым количеством сильных сторон. Рассмотрим основные моменты подробнее:

  • в приборах нет ртути, источники освещения экологически чистые и совершенно безопасные для здоровья человека;
  • для создания светильников такого типа не используются хрупкие стеклянные колбы, так что ничего не разобьется, а вы не получите случайную травму;
  • лампочки оснащены конденсаторами, которые позволяют подключить их к основным источникам переменного тока, не используя трансформаторы высокой стоимости;
  • скорость мерцания ламп составляет 50-100 Гц, так что вы можете не переживать о здоровье своих органов зрения, они не будут слишком напрягаться;
  • светодиодные люстры не боятся негативных факторов: высокой вибрации, механических воздействий, резкого изменения температурного режима и так далее.

Все эти преимущества сделали светодиодные люстры популярными среди людей. Оцените их сильные стороны на практике, вложив деньги в такое выгодное и полезное приобретение.

Какие разновидности светодиодных люстр существуют?

Вы можете найти в продаже такие виды светодиодных люстр:

  • потолочные модели: устанавливаются прямо в поверхность потолка, обладают компактными размерами, так что уместны в небольших комнатах;
  • подвесные модели: устанавливаются в просторных помещениях с высокими потолками, для их крепления могут использоваться разнообразные детали, в зависимости от ваших предпочтений.

Принимайте во внимание особенности конкретной комнаты. Это позволит вам исключить ошибки, купить именно то, что вам подходит. Каждый уголок вашего помещения наполнится достаточным количеством яркого света.

Наш интернет-магазин splendid-ray.ua предлагает только те светодиодные люстры, которые обладают высоким уровнем качества. В каталоге собраны уникальные и современные модели светильников. Просто просмотрите его в свободное время, чтобы сделать заказ в пару кликов. На ваши вопросы готовы ответить наши опытные консультанты в телефонном режиме или в чате онлайн.

Источник: https://splendid-ray.ua/catalog/osveschenie-dlya-komnaty/lyustry/0/svetodiodnyie_lyustryi