Современная и качественная автоматизация склада — 3 аргумента в пользу компании «Quantum»

28.03.2021 | Новини

Автоматизация склада — это та система, которая нужна каждому предприятию. Именно благодаря ей есть возможность контролировать производство, сокращать бумажную документацию, свести на нет различные ошибки в сортировке и учете всей продукции, и многое другое.

Особенно это касается тех предприятий, которые постоянно развиваются, у которых растет количество заказов и сам ассортимент всех товаров. В этом случае сложно обойтись работой персонала, поскольку очень часто все процессы производятся в больших объемах и за короткое количество времени, поэтому человеку порой сложно справиться со всем.

К тому же, здесь многое зависит и от человеческого фактора, так как могут случаться различные недочеты, ошибки, кражи и многое другое. А вот такая автоматизация поможет свести к минимуму человеческий фактор, поскольку сама будет управлять всеми процессами, учитывать всю необходимую информацию о товарах, будет заниматься выдачей заданий сотрудникам, обрабатывать клиентские заказы и так далее.

Именно поэтому такая система уже давно имеет огромную популярность, а ведущие компании используют ее для налаженной работы своего производства, благодаря чему и имеют такой успех. Но, подходить к выбору такой нужно со всей серьезностью, так как разные производители предлагают разные продукты, которые могут отличаться своей эффективностью и надежностью.

И если Вы хотите получить качественный продукт, самым правильным выбором будет компания «Quantum», которая имеет свои преимущества среди других IT производителей.

3 весомых аргумента в пользу «Quantum»:

  1. Это ведущая IT компания, которая имеет огромную популярность на мировом рынке. Она относится к группе международного холдинга «Quantum Software», которая представлена на Варшавской фондовой бирже и сотрудничает с 16 странами, а это говорит об их надежности и профессионализме.

  2. Помимо этого, они также имеют и большой опыт работы, который насчитывает больше 25 лет. Это делает их проверенным и надежным разработчиком, который занимается производством только качественных продуктов. У них имеется более 600 выполненных проектов, команда насчитывает более 200 специалистов.

  3. Также, они предоставляют и большой выбор IT продуктов. Это и автоматизация склада, автоматизация транспорта и территорий, система управления производством, также управление логистикой, временными окнами, возвратной тары, архивация данных и так далее. Для разработки они учитывают весь опыт работы и знания, которые касаются не только программирования, но и логистики, и управления, учитывают рыночные тенденции и многое другое, что позволяет им предлагать самые эффективные продукты.


Источник: Quantum