Характеристики чайника Smeg

21.06.2021 | Статті

Чайники Smeg представляют собой интересное дизайнерское творение, которое может прекрасно вписаться в кухню любого формата. Для производства подобной продукции нужно было бы смелым и производители чайников оказались именно такими. Выделяет из всех чайников, чайники Smeg интересный дизайн. Итальянский бренд постепенно становится настоящим культовым элементом интерьера.

Стоит также упомянуть, что дизайнеры бренда уверены в том, что как раз стильные детали способны привнести в интерьер особой изюминки. Техника с такими уникальными формами и цветами прекрасно смотрится на любой кухне. Такой электрический чайник выделяется не просто ретро корпусом, но и наличием важной технологической части, в которых имеются функции для комфорта применения. Больше узнать о бренде Smeg можно здесь https://smgrussia.ru/chajniki.

Чем техника Smeg отличается от остальных вариантов?

В первую очередь дизайном. Визуально подобная техника выглядит очень красиво. Она отличается наличием обтекаемого корпуса, пастельных тонов, хромированных элементов и минималистичного логотипа. Также имеется корпус из нержавеющей стали. Сама колба металлическая, ну а некоторые дополнительные элементы производятся из металла и пластика. Крышка может плавно открываться и имеет в себе специальный уплотнитель из термостойкой резины. Что касается нижней части, то там имеется кабель, который прячется в специальном отделении. При этом прибор часто может поворачиваться даже на 360 градусов.

На чайнике располагается отметка уровня воды. Прозрачное окошко имеет несколько пометок. При этом для максимального удобства указано на какое точное количество чашек хватит воды. Все опции являются нужными и важными. Электрический чайник может регулировать нужный уровень нагрева воды.
Чайник обладает высоким уровнем комфорта и безопасности. Крышка способна открываться на 2/3. Благодаря этому вода очень удобно вливается. Металлический носик точно не будет расплескивать воду во время наливания и это очень хорошо. Качественные нескользящие ножки могут обеспечивать высокий уровень устойчивости на гладких поверхностях и в этом тоже важное преимущество.