Ищешь надёжного работодателя? Твой выбор – агентство по трудоустройству Ridewap.

Выбирая надёжную компанию для подбора вакансий за рубежом, обратите внимание на агентство по трудоустройству Ridewap. Исключительно положительные отзывы со стороны зарубежных работодателей, наработанные дружеские отношения, гарантия полной защищённости для каждого клиента являются далеко не полным перечнем достижений.

Ridewap обеспечит персональное сопровождение соискателя на всём маршруте следования вплоть до прибытия на место будущей работы. Специалисты проведут переговоры, обеспечат условия проживание и стабильное исполнение договорных обязательств. Подготовка визовых документов, покупка проездных документов, оформление необходимых справок и выписок производится в короткие сроки, качественно и на высоком уровне сервиса. С нашей компанией работник никогда не заблудится в Европе.

Чем агентство по трудоустройству в Харькове отличается от конкурентов

Прежде всего, агентство по трудоустройству Ridewap имеет действующие лицензии на все виды оказываемых услуг. Постоянный поиск новых работодателей, расширение географии сотрудничества, высокая оплата труда по имеющимся вакансиям – главные преимущества по сравнению с аналогичными фирмами занятости.

Трудоустройство за границей осуществляется в строгом соответствии с требованиями законодательства, оформлением трудового договора и страховых полисов на случай утраты трудоспособности. При возникновении форс-мажорных обстоятельств компания берёт возмещение издержек на себя, гарантируя каждому работнику полную защищённость.

Работа с клиентом включает в себя следующие этапы:

  • Личную встречу, обсуждение компетенций и подбор приемлемой вакансии;
  • Собеседование с работодателем, презентацию портфолио;
  • Оформление виз и проездных документов;
  • Переезд на место работы и заселение на период действия трудового договора.

Вам будет предложена выгодная работа, не требующая напряжённых физических усилий. Подобрать подходящую вакансию в Чехии или Польше можно уже сегодня. Составить предварительный договор и пройти процедуру его согласования можно и без приезда в офис. Выбор за вами.

Ridewap дорожит авторитетом на рынке услуг и оказывает только комплексный сервис. Наше агентство считает договор исполненным лишь тогда, когда наш работник возвращается на родину и оставляет хороший отзыв о сотрудничестве с компанией Ridewap.