Мониторинг обменников: особенности

30.08.2021 | Новини

Пункты созданы для оперативного обмена одной валюты на другую на основании установленного курса. Востребованность криптовалюты стала причиной расширения количества пунктов, в которых осуществляются обменные транзакции. Кроме того, у аудитории возникла потребность в обмене криптовалюты не только на электронные монеты, но и на прочие денежные единицы. Следовательно, сегодня работает масса обменных пунктов, которые конкурируют между собой. Основным инструментом привлечения посетителей на портал является более выгодный курс. Если стоит задача обменять Tether TRC20 на приват24мониторинг площадок позволит сравнить пару вариантов и выбрать наиболее оптимальный.

Мониторинг имеет массу неоспоримых преимуществ, среди которых важно отметить следующие:

  • серьезная экономия средств, особенно в том случае, если пользоваться таким сервисом приходится довольно часто;
  • безопасность. Перед тем, как обменник появится на сайте, он тщательно проверяется. Кроме того, имеется служба поддержки, куда в любое время можно направить запрос;
  • возможность получать оповещения. Для этого стоит настроить систему.

Что нужно знать о ChangeInfo

Открывая сайт, посетитель попадает на основную страницу с достаточно удобным и содержательным интерфейсом – здесь сразу можно найти лучшие предложения. На портале доступны сведения больше, чем по 90 обменников электронных валют, наличных и крипто. Выбирая интересующую пару активов, сервис предлагает оптимальную платформу с актуальными курсами, спецификой конвертации, отзывами аудитории и текущим запасом. Сведения по всем пунктам обновляются, поэтому курсы здесь отражены наиболее актуальные. Под списком предложенных вариантов система предлагает подсказки, которые делают выбор проще, а также советы, позволяющие повысить эффективность сделки.

О пополнении и выводе денег

На указанном выше ресурсе предложены пункты, функционирующие в разных направлениях. Люди могут выбирать из серьезного спектра:

  • 10 востребованных систем е-валют, например, Вебмани, Яндекс.Деньги, Киви, AdvCash, Union, Paxum и прочие;
  • 12 популярных криптовалют – Биткоин, DASH, ZCash, Stellar, USDCoin, Monerо и другие;
  • 13 механизмов виртуального банкинга – Сбербанк, Альфаклик, Тинькофф Банк и т.д.;
  • 2 разновидности банковских карт – Мастеркард и Виза;
  • Переводы Вестерн Юнион и наличные.

Неоспоримым преимуществом ChangeInfo считается то, что благодаря партнерским соглашениям через мониторинг курс выгоднее на 0,1%, чем непосредственно в самом обменнике.