Инженерная доска

02.12.2021 | Статті

Если вы ищете высококлассный пол из натурального сырья, инженерная доска, безусловно, оправдает ваши ожидания. Мы предлагаем вам высококачественный продукт в чистом виде – многослойные напольные покрытия, поставляемые лучшими производителями. Трёхслойная конструкция гарантирует превосходную стабильность пола и обеспечивает высокий акустический комфорт для его пользователей. Доска инженерная – это сочетание прочности материала с непревзойдённой эстетикой благородной древесины.

Уникальность конструкции заключается ещё и в её способности устранять проблему скрипа, набухания или разрыхления полов. Данное предложение определённо порадует требовательных потребителей, которые заинтересованы в использовании современных покрытий для пола исключительного качества.

В нашей коллекции вы найдёте инженерные полы во многих интересных вариантах цвета, рисунка или стиля. Мы оставляем на ваш выбор различные виды древесины: дуб, ясень, грецкий орех и прочие. Вниманию потребителей модные оттенки – от классических коричневых до серых, от оттенков слоновой кости до оригинальных цветовых решений. С нами вы не только создадите красивый и прочный пол, но и обеспечите уникальное настроение в своём доме.

Большинство инженерных покрытий, предназначены для установки с системой отопления для пола. Однако не забудьте выбрать древесину, которая гармонирует с этим типом отопления, а также обеспечит необходимые условия для установки пола, например, дуб или ясень.

Наше предложение – это всегда прочный, современный и модный деревянный пол из многослойной конструкции, идеально подходящий для любого интерьера. Они обеспечивают простоту монтажа без клея с неизменной гарантией многолетнего использования в отличном состоянии, вплоть до двадцати лет и дольше. Многослойные полы, представленные в нашем предложении, правильно отделаны специальными лаками или маслами и полностью готовы к немедленному монтажу в вашем доме.

Преимуществом многослойных инженерных полов является их высокая прочность. Если мы будем заботиться о них и правильно ухаживать, покрытие будет украшением нашего интерьера на долгие годы. Пыль и песок, которые могут вызвать незначительные царапины, являются врагами древесины. Поэтому не стоит забывать о влажной уборке с использованием специальных моющих средств.

Источник: https://ukraine-parket.com.ua/inzhenernaja-doska/