Kaminska - Представительство в суде

14.01.2022 | Новини

Вас интересует представительство в суде? Мы с радостью вам поможем!

Представление сторон в судебном процессе – неотъемлемая часть нашей практики. Юрист представляет интересы своего клиента на протяжении всего процесса. Помимо прочего, возможно присоединение к процессу, например, на этапе подачи апелляции, кассационной жалобы, кассации невыгодного приговора. По опыту мы знаем, что клиенты боятся зала суда. В такой ситуации хорошо поручить ведение дела доверенному человеку со стажем, для которого предстать перед судом – это почти повседневная рутина.

Какие преимущества вы получите, решив воспользоваться представительством в суде?

  • Комплексный подход доверенного лица к каждому этапу разбирательства.
  • Отсутствие необходимости самостоятельно составлять иски, комплектовать документы и участвовать во всех судебных слушаниях.
  • Минимизация стресса при посещении суда.
  • Ведение переписки с судом от вашего имени.

Вам стоит воспользоваться услугой представительства в суде, если вы подали или хотите подать в суд на подрядчика, и единственный способ разрешения конфликта – это судебное разбирательство, если вы хотите избежать утомительной работы с формальностями, связанными с составлением процессуальных писем и общения с судом, если вы стремитесь максимально ограничить своё участие в слушании и предпочитаете доверить его ведение профессионалам.

Не каждый может оказывать услуги судебного поверенного. Наши юристы обладают соответствующими полномочиями, они имеют опыт участия в нескольких сотнях судебных дел как гражданских, так и экономических. Принимая на себя опеку над вашим делом, мы ведём его всесторонне: с момента возбуждения до его окончания.

Мы индивидуально оцениваем потенциальные риски и возможные выгоды, связанные с обращением дела в суд, прогнозируем его возможные решения и проводим досудебные действия, такие как призыв к оплате, расторжение договора, вычет дебиторской задолженности. Как только срок слушания будет определён и визит в суд неизбежен, мы представляем вас во время разбирательства.

Большая часть нашей работы сосредоточена на корпоративных делах. Вы управляете предприятием и вам нужен адвокат в суд? Вы являетесь акционером и у вас возникли осложнения? В любом случае, вы можете рассчитывать на нашу всецелую поддержку. Присутствие адвоката обнадёживает и может полностью освободить вас от необходимости личного посещения зала суда.

Наша юридическая фирма имеет онлайн доступ к информационному порталу, на котором имеются все данные о вашем деле. Мы заранее знаем сроки слушаний, а также контролируем следующие этапы разбирательства. Когда вы даёте нам доверенность выступать в суде, мы можем получить вашу корреспонденцию по данному делу, чтобы вам не приходилось лично общаться с судом.

Источник: kaminska.com.ua