Разработка сайтов

28.10.2020 | Статті

Сегодня на интернет сайт изначально возлагаются большие надежды, т. к. по сути современный сайт есть не что иное, как виртуальный офис компании или бутик в торговом центре.

От качества исполнения сайта, начиная от его внешнего вида и заканчивая удобством администрирования, зависит поведение посетителя – возникнет ли желание позвонить в офис компании или же приобрести товар или услугу, или все же сайт будет закрыт.

Начиная с 2004 года наша компания успешно занимается созданием интернет сайтов различного уровня сложности https://infounion.com.ua/razrabotka-sajtov.html

Успешный сайт невозможно создать “с коленок”, быстро и “за даром”. Любой качественный продукт имеет свою выдержку и последовательность, все этапы разработки сайта тщательно продумываются, начиная от создания дизайн-проекта и заканчивая тонкой настройкой модулей согласно поведению посетителя.

Даже после создания, сайт дорабатывается. Процесс настройки делается на основании мониторинга посетителя на сайте, времени его пребывания, его переходами из раздела в раздел. Это позволяет выявить и установить поведенческий фактор и улучшить сайт, тем самым увеличив отдачу и прибыль.

Основные особенности сайтов, созданных веб-студией “INFOUNION”:
Легкий, современный, коммуникабельный дизайн (в т. ч. и 3Д элементы). Логичная и продуманная структура функциональных элементов. Юзабилити, доступность большинства страниц в 2 клика. Возможность развития сайта, подключая новые функциональные модули. Чистый код, высокая скорость загрузки страниц. Собственная удобная система управления сайтом (CMS).

Мощный функционал по подготовке сайта для продвижения. Личный кабинет на нашем официальном сайте для мониторинга работ. Гибкая ценовая политика, позволяющая развивать сайты постепенно. Ориентированность системы управления сайтом на оптимизацию и продвижение.

Остерегайтесь дешевых предложений по созданию сайтов, т. к. они кроют в себе массу будущих проблем. Рекомендуем почитать несколько статей по этому поводу.
Чтобы интернет сайт в будущем приносил хороший и стабильный доход, необходимо уже сейчас подойти к вопросу его создания очень требовательно.
Создание сайта, это всего лишь первый этап, после чего следуют этапы его оптимизации (внутренние факторы) и продвижения (внешние факторы).

Поисковые системы Яндекс и Гугл в своих ответах и рекомендациях говорят, что сайт должен быть ориентирован на посетителя, а не на поисковые системы. Удобство работы с сайтом, общая юзабилити проекта, прозрачная и логичная структура являются основными факторами, которые влияют на решение посетителя – остаться на сайте и совершить покупку или уйти на сайт конкурента.

Наша компания создает интернет сайты для людей.
Ознакомьтесь с нашей ценовой политикой. На все Ваши вопросы оперативно ответят наши специалисты. Ознакомьтесь с типами сайтов, если Вы еще не определились, какой сайт Вам нужен.