Раскрутка Инстаграмм

14.03.2019 | Статті

В соответствии с имеющимися данными, на момент января 2018 года, Инстаграммом пользовались 800 000 000 человек. Понятно, что в настоящее время эти данные в разы больше. В среднем 500 000 000 человек пользуются им каждый день. В секунду в сети появляется 1000 комментариев к 40 000 000 снимков, которые публикуются каждый день. Видно, что в настоящее время Инстаграмм является очень популярной платформой для раскрутки собственного бизнеса.

В настоящее время бизнес-аккаунт в Инстаграмм позволяет напрямую позвонить или отправить сообщение. Есть возможность узнать месторасположение и правильным образом построить маршрут, не говоря уже о том, что можно узнать точное время и расстояние от офиса. Причем связаться с потенциальными клиентами можно несколькими способами. Можно задействовать специальные приложения для звонков вместе с электронным ящиком. Как раскрутить Инстаграмм сегодня должны знать все бизнес-организации.

Помимо этого, сегодня имеется возможность модерировать комментарии к постам. При этом в настойках аккаунта могут отключаться комментарии собственных записей. Это касается как отдельных фото, так и видео. Что касается данного момента, то сегодня можно поставить лайк комментарию или пожаловаться на спам, прямо в самих комментариях. Инстаграмм развивается с каждым днем все больше и именно по этой причине, им стоит научиться пользоваться. В нем можно использовать различные аналитические инструменты без использования сервисов и посторонних программ. Вовремя осуществляется охват записи и точное количество новых подписчиков. Можно увидеть самые популярные посты и индивидуально настроенные конверсии, что также очень удобно. При этом список все время растет. Благодаря родным разработкам никакие конфиденциальные данные не уходят. Меню приложения Инстаграмм время от времени меняется и к этому нужно просто привыкнуть. Раскруткой должны заниматься исключительно опытные специалисты. Специалистов подобного типа на самом деле не так много.