Вы хотите купить качественный самокат? Тогда вас ждет интернет-магазин “Samokat”!

29.04.2020 | Новини

В последнее время на улицах больших городов все чаще можно увидеть катающихся на самокатах. И теперь мы видим на них не только детей и подростков, но и людей постарше. И благодаря прогрессу, неумолимо двигающемуся вперед это средство передвижения обретает вторую жизнь.

Если вы являетесь жителем большого мегаполиса или городка поменьше, то вы ежедневно сталкиваетесь с таким явлением общественного транспорта как пробки и заторы на дорогах. Вам приходится долго стоять на остановках в ожидании транспорта, который довезет вас на работу. Вы, зачастую, теснитесь в душном маршрутном автобусе, и при этом, вынуждены платить суммы за проезд, не соответствующие качеству предлагаемых услуг. И казалось бы этого изменить нельзя, но это не совсем так.

Чтобы быстро и без особых препятствий добраться до необходимого вам места, производители самокатов воплотили в жизнь самые, казалось бы, немыслимые фантазии и мечты. На рынке появились электросамокаты. Этот чудо-аппарат дает вам возможность беспроблемного передвижения при постоянной скорости. Вес такого самокаты относительно невелик и составляет 7-8 кг. Конструкция электрического средства передвижения существенно не отличается от обычного.

Она также состоит из руля, регулируемого под ваш рост штатива и опоры для ног. Ручки газа данный вид передвижения не имеют. Средством для набора скорости служит нога катающегося, которая отталкивается от поверхности земли. Умный самокат с программным обеспечением реагирует на увеличение скорости и включает электромотор для помощи. Расстояния которые вы можете преодолеть на таком самокате могут варьироваться от 10-40 километров на одном заряде. Это напрямую зависит от модели, которая имеет свои технические характеристики и цену.

Как и при выборе любого другого средства передвижения, выбор электросамоката должен основываться на качестве и надежности. Покупать стоит лишь у проверенных продавцов, которые сотрудничают с известными мировыми производителями и поставщиками.

Магазин “Samokat” рад предложить вам большой ассортимент средств передвижения. Купить самокат в интернет-магазине samokat.ua – это именно то, что вам нужно!

У нас на сайте вы сможете выбрать и приобрести любое средство для передвижения по городу как для самых маленьких, так и людей постарше. Не выбрасывайте свои деньги на ветер приобретая некачественные товары в других магазинах. Покупайте только качественные самокаты, которые будут служить хозяину долго и надежно.

Источник: https://samokat.ua/