Реклама на бордах

05.10.2020 | Экономіка

Реклама на бордах – эффективное продвижение бизнеса

Чтобы бизнес приносил желаемый доход, важно его качественное продвижение. Одним из оптимальных вариантов является реклама на бордах. С ее помощью можно продвигать различные виды товаров – дорогие автомобили или смартфоны, продовольственные товары, услуги маникюра или клининга, брендовую одежду и т. д. Главное – правильно подготовить макет, привлекающий внимание нужной аудитории, выбрать оптимально подходящее место для размещения билборда.

Наружку лучше устанавливать в оживленных местах. Это транспортные развязки, центр города, спальные густонаселенные районы, выездные дороги или автомагистрали. Выбор варианта локализации рекламы напрямую зависит от особенностей товара, который она продвигает. Например, для бизнес-района в центре города оптимально подойдет реклама компьютерной техники или дорогой недвижимости, на окраине лучше установить рекламные щиты с информацией о стройматериалах или садовой мебели.

Особенности подготовки макетов рекламы на бордах

Чтобы реклама на бордах имела должный эффект, важно внимательно подойди к разработке макета. Благодаря тому, что билборды имеют большие размеры – 6×3 м и даже больше, на них удастся разместить любую нужную информацию. Однако лучше акцент сделать на основной и самой запоминающейся, ведь у потенциального потребителя будет несколько секунд для восприятия информации. Если ничего полезного он не увидит, то просто пройдет или проедет мимо.

К остальным рекомендациям относятся такие:

  • следует использовать яркие, броские изображения, которые бы смогли быстро привлечь внимание;

  • лучше применять четкие слоганы, понятные для целевой аудитории;

  • важно сразу же заявлять о преимуществах конкретного товара или услуги, чтобы целевая аудитория видела для себя выгоду в прочтении дальнейшей информации, например, адреса магазина.

Сегодня компании могут воспользоваться услугами рекламы на билбордах в Киеве и других городах Украины «под ключ». В этом случае опытные специалисты подготовят качественный макет, выполнят его печать на прочных и износостойких материалах, выберут подходящее место для размещения борда и быстро справятся с монтажом рекламы.

Где заказать рекламу на бордах?

Оформить заказ на качественную рекламу на бордах можно на сайте компании Revolt. Преимуществом для клиентов станет профессиональное обслуживание и доступные цены. С уже реализованными проектами всегда можно ознакомиться на сайте.

Компания предлагает свои услуги по всей территории страны. Здесь работают опытные профессионалы, которые всегда помогут с организацией действительно эффективной рекламы, приносящей желаемые результаты.