Изготовление бумажных стаканов под заказ

19.10.2020 | Новини

Картонные стаканы PandaPack для кофе – выгодное предложение на рынке одноразовой посуды.

Стаканчики из бумаги стали замечательной альтернативой предшественникам из пластика. У них есть немало плюсов: они хорошо удерживаются в руках, не трескаются и не хрустят, не выделяют токсичных компонентов, в отличие от пластика. Одноразовые стаканы с крышкой для кофе не обжигают руки, удобны в применении и легко подлежат утилизации, не причиняя вреда экологии.

В нашей компании можно купить кофейные стаканчики из бумаги оптом в Киеве, Одессе, Харькове, Кривом Роге, Виннице и прочих городах Украины. Посуда изготавливается на собственном производстве. Материал изделий – финский картон. Продукция снабжена сертификатами, есть гигиеническое заключение. Стаканчики экологичны и безопасны.

Мы предлагаем кофейную одноразовую посуду с различными характеристиками и параметрами: от традиционных белых кофейный стаканчиков разной ёмкости до брендированной посуды на заказ, с логотипом. Также мы выпускаем гофрированные изделия, евростаканы, прочные стаканы double wall c уплотнёнными двойными стенками.

Мы сотрудничаем с поставщиками сырья напрямую и ведём справедливую ценовую политику. Организуем оптимизацию цикла производства.

Плюсы сотрудничества с нами:

  1. Качественные материалы – все стаканы производятся из экологически чистого картона, прошедшего все тестирования по европейским критериям.
  2. Новое оборудование – это обеспечивает прочное склеивание бумажных кофейных стаканчиков, обрезку бумаги и обработку швов, поэтому изделия не рвутся, не деформируются и не протекают. Мощность производства позволяет изготавливать до полумиллиона единиц изделий за 24 часа.
  3. Возможность создания индивидуального дизайна и выбора расцветок – логотипы, символика компаний. Рисунки наносятся офсетным методом, применяются только безопасные красители.
  4. Справедливые ценовые условия, соблюдение сроков изготовления.

Наша компания работает с 2015 года, и первоначально мы выпускали традиционные кофейные стаканчики объёмом по 110 и 175 миллилитров. Двумя годами позднее мы стали изготавливать изделия по 400, 250 и 330 миллилитров. В 2017 г. мы расширили производство и запустили линии гофрированных, а также двухслойных стаканчиков.

Мы приглашаем к сотрудничеству юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей. Чтобы сделать заказ, позвоните по телефону либо лично посетите офис нашей компании. Мы всегда рады новым партнёрам!