Продукция для кофейни и главные характеристики данных товаров от «Petrovka HoReCa»

09.12.2020 | Статті

Те, кто уже пользовался одноразовой посудой, прекрасно понимает насколько она может облегчить жизнь каждого человека. Конечно же, стеклянную или фарфоровую посуду она заменить не сможет, но при этом можно легко создать комфортные условия для отдыха, на природе, рыбалке, в парке.

Стоит отметить, что эко-посуда очень часто пользуются в кафе, заведениях фаст-фудах, в кофейнях, это позволяет гарантировать чистоту и соблюдения требований гигиены.

Одноразовые тарелки, стаканчики, ложки, вилки появились уже очень давно, и производство данной продукции послужило то, что во многих заведениях общественного питания плохо стали мыть посуду это заставило людей задуматься о том, как выйти из этой ситуации.

Поэтому появилось производство одноразовой продукции и к её преимуществам стоит внести прочность изделия, практичность и удобство в использовании, можно изготовить продукцию разных форм и размеров, а также она экологичная и легка в утилизации.

Продукция для кофейни

Если говорить за материал изготовления, то посуда может разделить на несколько видов.

Посуда может быть пластиковой, в основном для её изготовления используют полипропилен или поливинилхлорид.

Бумажная, она будет абсолютно безопасная, поэтому пользуется огромной актуальностью, но и пластиковая не сдает своих позиций. На сегодняшний день в Киеве купить посуду из бумаги можно легко и просто сотрудничая с нашим интернет-магазином «Petrovka HoReCa».

Главные характеристики посуды, которая представлена в нашем магазине

  1. Бумажная посуда хорошо сохраняет тепло.

  2. Медленно нагревается, поэтому отлично подходит для горячих напитков.

  3. При производстве применяется высококачественное сырье.

  4. Посуда отлично подойдет для разогрева еды в микроволновке, под воздействием большой температуры она не будет выделять никаких вредных веществ.

Но самое главное, что бумажная одноразовая посуда не используется повторно. Помимо этого она полностью гигиенична и безопасна, также обладает доступной ценой.

Если вы давно хотели купить продукцию для кофейни оптом или в розницу от хороших украинских производителей, то смело переходите на страницу нашего официального сайта. Здесь всегда приемлемые расценки, высокое качество и широкое изобилие товаров, которые смогут удовлетворить даже самых требовательных клиентов.

Если вам нужна консультация, вы не можете определиться, какая продукция для кофейни вам нужна, то пишите нам на сайте или звоните по телефонам, которые указаны на сайте.