Виды печати на футболках

09.12.2020 | Статті

В современном мире многие хотят выглядеть индивидуально, благодаря печати на одежде, каждый может создать свой стиль.

Основные виды

Самыми главными видами печати были и остаются:

-термотрансферные печати;

-принтерные трансферы;

-шелкография.

Самым популярным является шелкография. Данный вид пользуется популярностью благодаря своему уровню печати. При печатании данным методом не нужны никакие сложные технические оборудования. Благодаря техники исполнения данный вид печати доступен по цене. Единственное что нужно это сетка трафарет и качественная краска. На сайте https://st-print.com.ua/ вы сможете встретиться с разными видами печати современного типа.

Данный метод был изобретен в давние годы в Китае и до сих пор пользуется активным спросом. Конечно некоторые критерии давно изжили себя, но на их замену пришли новые. Современное производство позволяет достигать высокого уровня и хорошей устойчивости красок. В некоторых предприятиях существуют станки, с помощью данных станков можно производить от тысячи футболок в день.

Рассмотрим следующий вид печати, не менее популярный способ. Схема его работы похожа на предыдущий вид печати. Отличия заключаются в том, что распечатка рисунка изначально делается не на ткани, а на специальной термической бумаге. Особенностями такой печати являются, то что можно напечатать рисунок даже под рукавом. Рисунок изготовленный на термическую бумагу приклеивается на ткань. Данный вид печати является также общедоступным и не дорогим.

Вышерассмотренные виды являются удобными и качественными. Современные технологии позволяют создавать хорошие рисунки без искажения, данные рисунки отличаются от обычных и придают одежде стилевое предназначение. При выборе способа печати помните, что необходимо знать обо всех недостатках и плюсах. Возможно, что при вашем желании печать может быть выполнена в цветном варианте. Благодаря этому вы имеете право задействовать свою фантазию во всех красках. Возможно печать на футболках нужна для большой корпоративной компании, тогда вы можете заказать от пятидесяти штук.