Что такое хенгер и как он работает?

07.02.2021 | Статті

Мало кто знает что из себя представляет хенгер и как он выглядит, давайте попробуем разобраться вместе. Хенгер в наши дни представляет собой достаточно интересный во всех отношениях продукт полиграфии, который имеет достаточно узкую сферу использования. Хенгер является рекламным средством небольшого размера. При этом он отличается своей эффективностью, поэтому пользуется такой большой популярностью.

Само название на наш язык переводится, как «подвеска». Хенгер является подвеской на дверную ручку. Обычно он имеет форму крючка и легко крепится на ручку. Получается, что он представляет собой яркую и одновременно достаточно броскую мини-листовку, которая способна служить в качестве устройства для привлечения внимания потенциальных клиентов. Хенгеры на дверь в некоторых ситуациях являются единственным видом рекламы.

В каких отраслях могут применяться хенгеры?

В наше время хенгеры достаточно часто используются компаниями различного типа. Так, например, особой популярностью пользуются те компании, которые занимаются доставкой еды и воды. Также это касается организаций по аварийному открыванию дверей. Данный вид рекламы является одним из наиболее доступных. Благодаря ему можно быстро привлечь к себе потенциальных клиентов. Это поможет в кратчайшие сроки окупить затраченные деньги на рекламу. Бейджи на магнитах в некоторых ситуациях являются необходимостью.

Если говорить о форме хенгеров, то она также может быть совершенно различной. Как вариант, можно выбрать такой хенгер, который идеально подойдет именно для вашей компании. Непосредственно во время заказа печати хенгеров, было бы хорошо заранее оговорить все тонкости выбора. Также хенгеры могут быть как матовыми, так и глянцевыми. Они могут закатываться при помощи ламината в специальную пленку. Было бы здорово воспользоваться помощью специалистов. Специалистов подобного типа имеется огромное количество. Главное выбрать того, которому вы сможете рассказать свою идею.

Принцип действия хенгеров достаточно прост. Он вешается на ручку двери и когда владелец квартиры подходит к ней, он не может обойти мимо такую рекламу. Современные хенгеры отличаются своей уникальной компактностью и невысоким уровнем себестоимости. Более крупные варианты рекламы стоят значительно дороже и это важно учитывать. Также такая конструкция помогает воздействовать на конкретных покупателей. Низкая стоимость производства также играет свою роль.