Где купить шторы на заказ в Киеве?

08.07.2021 | Статті

Почему шторы на заказ – лучшее решение?

Если вы хотите добиться уникальности в своем загородном особняке, городских апартаментах или частной вилле, магазин штор на заказ готовы выполнить любую прихоть. Почему многие обыватели сегодня склоняются к пошиву текстиля для дома именно на заказ? Во-первых, это возможность избежать товаров широкого потребления и сомнительного качества материалов.

Второй важный момент – пошив штор на заказ предполагает изготовление изделий сугубо по вашим окнам, которые могут быть абсолютно любого размера. Предположим, вам необходимо украсить арочное окно. В этом случае вряд ли стандартные варианты помогут подобрать вам стильный и оригинальный текстиль.

Где купить шторы на заказ?

Это важнейший момент, определяющий сотрудничество с клиентом, качество готовых изделий и возможность получения профессиональной помощи дизайнера. Компания Gardinium шьет элитные шторы на заказ исключительно из качественных и безопасных материалов.

В других привилегиях обращения в салон штор в Киеве:

● возможность проявить собственную индивидуальность;

● креативные и неординарные решения;

● выезд дизайнеров с образцами тканей на дом;

● полное оформление интерьера текстильными изделиями;

● только соответствующие санитарным нормам ткани;

● дополнительные услуги по оформлению коттеджей, вилл, квартир, апартаментов.

В Gardinium изготовление штор на заказ можно совместить с пошивом салфеток, пледов, покрывал, скатертей из такой же ткани. Это позволит вам создать поистине уникальную обстановку в своем доме, на даче, в квартире.

К тому же, в компании есть достаточно популярное предложение – рулонные шторы на заказ, которые отлично защищают предметы интерьера от выгорания на солнце. Это компактные, небольшие изделия с высокой устойчивостью к солнечным лучам.

Индивидуальный заказ – индивидуальная работа

Будет ли ваш вариант штор еще в каком-либо доме? Нет, в этом и заключается особая привилегия такого решения – исключительно авторское, оригинальное оформление интерьера. Причем на шторы на заказ цена остается весьма доступной, но в большей степени зависит от количества и типа выбранной ткани.

В зависимости от предназначения комнаты, текстиль на окнах может приобретать самые неожиданные, но гармоничные варианты. Компания Gardinium всегда опирается на предпочтения клиента и модные тенденции. Например, в 2021 году достаточно популярны молочные, кофейные оттенки и цвета слоновая кость. Наши контакты тут.