АКАДЕМИЯ WEZOM - ТОПОВЫЕ IT КУРСЫ В УКРАИНЕ

11.10.2021 | Кар’єра

На данный момент IT — одно из наиболее быстро развивающихся и прибыльных направлений на рынке труда, а Украина с каждым годом все интенсивнее интегрируется в международную систему IT. Это говорит об одном: сейчас — лучший момент, чтобы пройти обучение IT с нуля и стать востребованным специалистом. Вопрос лишь в том, где и как учиться?

Академия Wezom приглашает на курсы IT онлайн и офлайн по наиболее востребованным профессиям. Мы — одни из лидеров украинского рынка и часть большой группы IT-компании Wezom. А каждый наш курс — это более 20-ти лет профессионального опыта!

Вводный урок по любому курсу — бесплатно!

Основная идея Академии — давать качественное обучение нового формата, нацеленное на результат. Мы помогаем реализовать себя в Digital, найти новые сферы развития и повысить экспертность в цифровой среде.

Наши курсы выбирают, потому что мы учим только тому, что сами ежедневно применяем в своей работе. К нам приходят, потому что многочисленные учебники и онлайн-ресурсы не ведут живой диалог, который способствует эффективному обучению. К нам часто обращаются из других городов, в частности из Николаева, но, к сожалению, занятия пока возможны только в Херсоне. Хотя практику в личном кабинете на нашем сайте может пройти любой желающий.