Как выбрать помаду?

Помада украшает губы людей прекрасного пола. Каждая женщина знает, как подчеркнуть свои достоинства при помощи помады. Но не каждая знает, что помада может и навредить макияжу. Неправильный выбор помады может состарить или даже исказить лицо человека. Выбирая помаду стоит обращать внимание не только на цвет, но и на качество, на производителя, а также на ценовую категорию.

С приходом нового сезона меняются тренды и эти тренды касаются не только вещей, но и даже косметики. Каждый год подиумы просто пестрят новыми цветовыми гаммами, которые хочется примерить на свои прекрасные губки. pillow talk помада может быть приобретена здесь.

Выбор помады

Губы являются не только красивым элементом нашего лица, но также и очень чувствительным. Помада с химическим составом может навредить губам и исказить их цвет и в некоторых случаях даже форму. Поэтому чтобы правильно подобрать помаду именно для своих губ, необходимо учесть ряд очень важных факторов.

Помада делиться на классическую, блеск, бальзам и на универсальную.

Первым пунктом, на что стоит обратить внимание при выборе помады – это цвет. Легче будет выбрать помаду, если вы знаете какой тон у вашей кожи. В зависимости от тона кожи выбирается яркость и плотность помадных изделий.

Еще при выборе помады важно учитывать объем и форму губ. Обладательницам тонких губ стоит избегать темных оттенков. А вот девушкам с более пухлыми губами не стоит увлекаться помадами светлого уровня.

Идеальным цветом помады считается тот, который сочетается не только с кожей, но и с цветом волос. Чтобы определиться со своим цветотипом необходимо внимательно рассмотреть кожу лица при хорошем освещении. Еще одной хитростью пользуются девушки при выборе помады – это цвет вен на внутренней части запястья. Считается, что если цвет вен немного голубоват, то и помада подойдет цветом ближе к голубым оттенкам. Если вам не удается по предыдущим признакам подобрать свой цвет помады, воспользуйтесь видеоуроками из интернета.