Какова на сайт визитка цена?

16.12.2020 | Ринок праці

Каждая успешно развивающаяся компания должна иметь свое представительство в глобальной сети. Обычно начинающие бизнесмены отдают предпочтение сайтам-визиткам. Что касается крупных организаций, то они заказывают корпоративные порталы, которые стоят недешево. Главная задача любого интернет-ресурса – знакомство потенциального потребителя с деятельностью компании. Одни размещают каталоги с продукцией, чтобы любой желающий мог познакомиться с их брендом, другие сразу предлагают приобрести товар, но для этого им нужен интернет-магазин.

Существуют различные виды ресурсов, у каждого из них имеется свое назначение. Не стоит путать посадочные или лэндинг страницы с обычными сайтами-визитками. Они отличаются друг от друга как внешним видом, так и структурой и функциями.

Несмотря на простоту сайта-визитки, заниматься разработкой такого бизнес-решения должен специалист с большим опытом, теоретическими и практическими знаниями. Исполнитель должен продумать, как грамотно поместить информацию, чтобы потенциальный клиент смог получить полное представление о фирме и ее продукции. Справиться с данной задачей смогут только опытные и грамотные подрядчики.

Заказать сайт визитку в надежной компании

В данном секторе рынка работает большое количество веб-студий и фрилансеров. Предпринимателям лучше отдать предпочтение профессиональным агентствам, поскольку от качества разработанного ресурса зависит репутация компании в целом. Не пытайтесь сэкономить на данном мероприятии, вряд ли люди захотят заказывать товары или услуги у предпринимателя, который экономит даже на таких важных бизнес-решениях.

Зачастую начинающие предприниматели вынуждены на всем экономить, поэтому в их случае следует обратить свое внимание на сайты-визитки. Этот вид ресурсов имеет более низкую стоимость и поможет Вам умело представить информацию о компании.

Сайт визитку заказывать лучше в проверенных временем веб-студиях, которые уже смогли зарекомендовать себя как надежных подрядчиков.

Качественное создание сайта визитки под ключ

Если Вы до сих пор не нашли грамотного и опытного исполнителя, то советуем воспользоваться услугами студии «Апельсин». Заранее можете подготовить всю необходимую информацию, в том числе:

  • логотип,
  • название организации,
  • контактные данные,
  • каталог продукции и т.д.

У менеджера студии Вы сможете узнать на сайт визитку цены, а также рассказать ему о том, какое бизнес-решение Вы хотели бы в итоге получить.