Агентство по трудоустройству Ridewap. Начало вашей перспективной карьеры.

Наверняка, вы уже слышали о агентствах по трудоустройству. Отзывы о деятельности нашей компании часто публикуются на страницах бизнес-журналах и сайтах промышленных предприятий Чехии и Польши. Работодатели доверяют агентству по трудоустройству Ridewap. Ежегодно сотни соискателей и кандидатов обретают работу и возможность стажировки за границей.

В Польше и Чехии рабочих мест хватает не только для местного населения, а и украинцев решивших получать достойную зарплату. Работодателями и правительством стран предлагаются вакансии, и обеспечивается законность трудовой деятельности. Однако даже легальная работа за границей имеет свои юридические нюансы, которые важно учитывать соискателям.

Успех работы компании объясняется высококвалифицированным персоналом, чётким исполнением условий договора, своевременными и качественными услугами. В список наших партнёров входит более ста предприятий Европы. Долголетнее сотрудничество и доверительные взаимоотношения являются залогом стабильности и развития.

Агентство по трудоустройству в Харькове. Нам стоит доверять.

Каждый соискатель независимо от пола и возраста гарантированно получает:

  • Проживания за счёт работодателя;
  • Социальных льгот и условий для нормального исполнения трудовых обязанностей;
  • Стабильные сроки выплаты заработной платы.

На весь период стажировки за рубежом агентство по трудоустройству Ridewap закрепляет за работником опытного специалиста, который переведёт переговоры по спорным вопросам, решит технические моменты по размещению и проживанию, приобретёт проездные документы для перелёта.

Отзывы об агентстве можно встретить на официальныхотзовиках Украины. Ежегодно возможность заработка и повышения квалификации получают более 1000 человек. Сегодня предлагаются такие вакансии, как:

  • Работники терминальных складов;
  • Мастер по ремонту автомобилей;
  • Работник производства пищевой промышленности.

Оформление осуществляется по официальному трудовому договору с соблюдением всех условий защищённости. Выбрав Ridewap, Вы получаете возможность гарантированного трудоустройства за границей.

Наработав стаж и получив профессиональные рекомендации от работодателя, можно легко устроиться в своей стране на одно из ведущих промышленных предприятий. Работники, имеющие опыт работы в Европе и владеющие иностранным языком, являются перспективными кандидатами для любого работодателя.