Как выбрать перевозчика на море

17.02.2022 | Новини

Наша страна богата на морские курорты, так как на ее территории два моря – Азовское и Черное. Наиболее популярный курорт Азовского моря – Кирилловка. Полюбилась Кирилловка за мягкий климат, теплое море, развитую инфраструктуру и доступные цены на отдых.

ПОЕЗДКА В КИРИЛЛОВКУ: КАК ВЫБРАТЬ ПЕРЕВОЗЧИКА

Доехать в Кирилловку можно несколькими способами – личным автомобилем, маршруткой, автобусом. Также возможно и поездом, но только до Мелитополя, а после пересесть на рейсовую маршрутку до Кирилловки, но это будет долго и утомительно.

Поездка машиной, безусловно, самая комфортабельная из вариантов, но и самая дорогостоящая. Вы сами принимаете решения относительно времени выезда, какой трассой ехать, сколько и где делать остановки и прочее.

Оптимальным вариантом будет, пожалуй, забронировать билет у частной транспортной компании. Последние годы на рынке пассажирских перевозок появляется все больше новых компаний. С одной стороны, это рождает здоровую конкуренцию, что благоприятно влияет на качество услуг. А с другой, участились случаи недобросовестного предпринимательства, когда главная цель – заработать, а на имидж все равно. Поэтому важно при выборе перевозчика прочитать отзывы о компании, уточнить у оператора о наличии лицензии и прочее.

“Поездки на море” компания, которая на рынке пассажирских перевозок с 2013 года и зарекомендовала себя, как клиентоориентированная команда профессионалов. В направлении Кирилловки компания осуществляет ежедневные рейсы более чем из 6 городов Украины. Маршрутка в Кирилловку из Днепра (https://poezdki-na-more.com/dnepr-kirillovka/ )оснащена кондиционером, удобными креслами с ремнями безопасности и прочим необходимым для междугородних пассажирских перевозок.  Кроме того, поездка в Кирилловку (https://poezdki-na-more.com/novomoskovsk-kirillovka/ ) начнется от ближайшей остановки у вашего дома и завершится у ворот базы отдыха. Это значительно экономит деньги, время и силы в дороге. Именно поэтому этот вариант поездки будет оптимальным.

Рейсовые автобусы с автовокзала мы не можем рекомендовать, так как транспорт не комфортабельный, а время в пути увеличивается за счет остановок на автовокзалах городов по пути следования.